Детская коляска 2 в 1 Anex m/type Special Edition (Анекс М Тайп Спешл Эдишн)

m/type Noble
62890,00
р.
Номера телефона наших менеджеров:

8-926-363-83-74 - Иван
8-926-141-22-71 - Руслан

WhatsApp наших менеджеров:
8-926-363-83-74 - Иван
8-926-141-22-71 - Руслан

Коллекция Anex m/type всегда была о движении. В нее заложена энергия неудер-жимости, способности покорять любые дороги. Быть в движении означает меняться, достигать желаний. Однако бывают моменты, когда изменения, происходящие внутри, гораздо важнее.

Noble — это эксклюзивная модель, которая сочетает эмоции. Величественные и спокойные, игривые и магнетические. Которые переживают будущие мамы. Ведь эмоциональные, физические изменения материнства — это по-своему неповторимое движение.

Синий цвет олицетворяет многогранность. Он то приносит гармонию, то вдохновляет штормовыми настроениями. Белые оттенки уравновешивают его, добавляют элегантности и чистоты. Этот цвет напоминает мерцание бабочек в предвкушении чего-то очень желанного. Конечно же, такому тандему был нужен акцент. Так на капюшоне люльки появилась золотая лента, как намек на драгоценный клад, который вскоре будет кататься в коляске.

В итоге получился дизайн со свежим взглядом на женственность. Обычно синий цвет выбирают для мальчиков. Мы же считаем, что этот цвет прекрасен и для девочек.

Материал: Эко кожа + Ткань

Цвет: Noble

Другие цвета