Прогулочная коляска трость Infinity Evo

Evo
Infinty-evo-progulka
8500,00
р.
Номера телефонов наших менеджеров:


8-926-133-44-18 - Андрей
8-926-198-95-57 - Виталий

WhatsApp наших менеджеров:
8-926-133-44-18 - Андрей
8-926-198-95-57 - Виталий

Если вам нужна коляска, которую удобно брать с собой в поездки и хранить в квартире, не занимая много места, то Infinity Evo придется вам по душе. Она имеет небольшие пластиковые колеса, сдвоенные для большей устойчивости, маневренна и проста в управлении благодаря поворотным передним колесам и эргономичной форме ручек.

Спинка коляски регулируется в трех положениях, подножка также поднимается, так что малышу будет удобно и во время бодрствования, и в процессе отдыха и сна. Для безопасности маленького непоседы предусмотрены во-первых, пятиточечные ремни безопасности, а во-вторых, съемный бампер-поручень в мягком текстильном чехле, смягчающем последствия экстренного торможения.

Текстильная перемычка между ножками – очень практичная и удобная деталь конструкции модели Evo от Infinity: она не дает маленькому пассажиру соскальзывать вниз с сиденья. Двухсекционный капюшон с силиконовым смотровым окошком для мамы в верхней части и дополнительным козырьком надежно защищает малыша от солнца, ветра, дождя и излишне любопытных взглядов. В комплект накидка на ножки, позволяющие использовать коляску не только летом, но и в межсезонье с его капризной погодой. Корзина- сшитая из сетки и ткани, поможет взять с собой игрушки малыша или совместить прогулку с походом за продуктами.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Вид: прогулочная. Сложение: трость. Сезон: весна-лето-осень. Возраст ребенка: 6 м-3 года. Вес коляски, кг: 7,5 кг.

Материал: ткань

Другие цвета